Велосипед Formula F-1 29" Хардтейл 2024 без крыльев без багажника DD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Толщина шприха
14G
Ростовка рамы
18.5"
Рост велосипедиста
185-193
Год
2024
Количество скоростей
24
Диаметр колеса
29
Покрышки
29" x 2.10, WANDA W2003
Обода
29" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Седло
CRO 2503-1
Тип втулки задней
DD
Модель велосипеда
F-1
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Передний переключатель
L-TWOO FD-V5008L
Задний переключатель
SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета/трещотка
SUNSHINE CS-HR8-36, 8 скор., 11-36Т
Материал изготовления
Алюминий
Подседельный штырь
Алюминий, 27.2мм х 350мм, с замком, RUIAN RA-201
Педали
Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос
Алюминий, длина: 80мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Вилка
Амортизационная, алюминий
Багажник
без багажника
Наличие крыла
без крыльев
Руль
Высокопрочная сталь, L680мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Тормоза
механический, YINXING YX-DB-06
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 24
Дополнительно
подножка
Шатуны
Сталь + Алюминий, 24-34-42Т, PROWHEEL TA-CN01
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 13 015 ₴



