Велосипед Formula BLACKWOOD 26" Жесткая 2024 без крыльев без багажника DD трещотка
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Вес Нетто Ед
13
Ростовка рамы
13"
Рост велосипедиста
148-158
Тормоза
160мм, YINXING DB-01
Диаметр колеса
26
Покрышки
26" x 2.10, WANDA W2003
Обода
26" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Модель
BLACKWOOD
Седло
CRO 2503-01
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк.
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Вынос
Алюминий, длина: 60мм, JIASHIHE JSH-306
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2мм х 300мм, без замка, FUWEI SP-200
Шатуны
Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046
Руль
Высокопрочная сталь, L600мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Назначение велосипеда
Везде
Ручки переключения
Грипшифт прав. SHIMANO SL-RS35, 7
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, сталь
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Багажник
Нет
Передний переключатель
Нет
Категория велосипеда
Подростковый
Педали
Пластик
Тип рамы
Ригид
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13,3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Пол | Універсальний |
| Предназначение | Всюди |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Гума |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Тип | Гірські; Підліткові |
| Тип амортизации | Рігід |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Сталь 32Т |
- Цена: 8 973 ₴



