Велосипед Crossride MATRIX 26" MTB рама 15" Красный

6 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3260-4
Нет в наличии
6 708 ₴
Велосипед Crossride MATRIX 26" MTB рама 15" КрасныйВелосипед Crossride MATRIX 26" MTB рама 15"
| Frame: | ST |
| Fork: | CROOSRIDE 26 |
| Rear derailler: | SUNRUN |
| front derailler: | SUNRUN |
| Brakes: | Repute Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm |
| Weight: | 15 |
| Shifter: | SUNRUN 3х7 |
| Chainwheel: | NECO 42/34/24T 170mm |
| Chain: | MAYA |
| Tires: | FORZA 26x2.10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 708 ₴

