Велосипед 29 Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022
Уверенный средний класс горных велосипедов. Отлично подойдет для покатушек по городу и бездорожью. Модель выпускается в двух ростовках, с расчетом на рост от 165 до 195 см. Для этих типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес - 15.4 кг, что значительно меньше стальных аналогов. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и полированными швами. Установлена универсальная 18-скоростная трансмиссия от Microshift, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций. Колеса 29" диаметра порадуют накатом и проходимостью. Замечательный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160мм. Для более комфортной езды на велосипед возможна установка заднего багажника, флягодержателя, переднего и заднего света и других аксессуаров.
Уверенный средний класс горных велосипедов. Отлично подойдет для покатушек по городу и бездорожью. Модель выпускается в двух ростовках, с расчетом на рост от 165 до 195 см. Для этих типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес - 15.4 кг, что значительно меньше стальных аналогов. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и полированными швами. Установлена универсальная 18-скоростная трансмиссия от Microshift, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций. Колеса 29" диаметра порадуют накатом и проходимостью. Замечательный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160мм. Для более комфортной езды на велосипед возможна установка заднего багажника, флягодержателя, переднего и заднего света и других аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 23 307 ₴



