Велосипед 29" Discovery BASTION AM DD 2024.
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Кассета/трещотка
7-шв 14-28, индексная
Передний переключатель
LTWOO FD-V5008L
Задний переключатель
LTWOO RD-V4007-M-2
Код цвета Allegro
zielony
Покрышки
Wanda 29X2.10 универсальный протектор
Тормоза
Yinxing DB-01 160/160 mm
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Обода
Алюминиевый двойной обод 14G 36H
Ручки руля
резина
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковый, механический
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм
Тип переключателя
внешний
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой под квадрат
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery
Ручки переключения
моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Тип амортизации
Хардтейл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
- Цена: 9 213 ₴



