Велосипед ST 29" SPACE MARS AM DD трещетка рама-18" 2024
Характеристики:
Багажник: Нет
Дополнительно: Подножка
Каретка: Картридж, С пыле-влагозащитой
Кассета/трищелка: 7-шв, Индексная 14-28
Количество скоростей: 21
Модель велосипеда: MARS
Обода: Двустенный, Алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Передний переключатель: Aimeigao FD-TZ30
Покрышки: CST C-1820 29X1.95 универсальный протектор
Назначение велосипеда: Везде
Ручки переключения: Моноблоки Aimeigao EF-51
Ручки руля: Резина
Руль: Эргономичного типа, Высокопрочная сталь, Д. 31,8 мм Ширина 680 мм
Седло: Комфортное, С мягким наполнителем
Размер седла: 280*160 mm
Шатуны: Сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Тип амортизации: Хардтейл
Тип переднего тормоза: Дисковой, Механический
Тип рамы: Хардтейл
Тип заднего тормоза: Дисковые, Механические
Толщина шприха: 14G
Тормоза: Роторы 160/160 mm
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Втулки: Сталь, Шариковые подшипники, Усиленный литой фланец 14G 36H
Вынос: Aluminium, 80 mm
Задний переключатель: Aimeigao RD-TZ50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
- Цена: 7 050 ₴



