Велосипеды Discovery - новинка на украинском рынке, представленная в 2014 году на выставке Евро Байк. Это открытие для начинающих велолюбителей: низкая цена, современные комплектующие, удобная посадка, хороший накат и яркий дизайн – завоевали множество поклонников и высокие оценки профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
Информация для заказа
- Цена: 8 426 ₴



