КОМПОНЕНТЫ
Тип Горные
Тип амортизации Двухподвес Двухподвес
Пол Универсальный
Задний амортизатор есть
Материал рамы сталь
Размер рамы 17"
Руль Эргономичного типа Эргономичный тип. Сверхпрочная сталь. Ширина 680мм
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель SUNRUN QD-35
Ручки переключения Shimano SL-RS35 (грипшифты)
Количество скоростей 21
Передний тормоз Ободной
Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоза ободные V-brake
Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг) 18.7
Назначение Везде и всюду
Вес велосипедиста, кг до 100
Страна производитель Украина
Год выпуска 2022
Количество отверстий под спицу 36
Диаметр колес 26"
Рама Сверхпрочная сталь
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Вынос Сталь 80мм
Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель Shimano RD-TZ500, индексный
Кассета/трещотка Shimano TZ500-7, 7K звездочки задние
Ручки руля Резина
Задний тормоз Ободной
Втулка задняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Шины Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подходит на рост, см 150-175
Тип Горные
Тип амортизации Двухподвес Двухподвес
Пол Универсальный
Задний амортизатор есть
Материал рамы сталь
Размер рамы 17"
Руль Эргономичного типа Эргономичный тип. Сверхпрочная сталь. Ширина 680мм
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель SUNRUN QD-35
Ручки переключения Shimano SL-RS35 (грипшифты)
Количество скоростей 21
Передний тормоз Ободной
Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоза ободные V-brake
Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг) 18.7
Назначение Везде и всюду
Вес велосипедиста, кг до 100
Страна производитель Украина
Год выпуска 2022
Количество отверстий под спицу 36
Диаметр колес 26"
Рама Сверхпрочная сталь
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Вынос Сталь 80мм
Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель Shimano RD-TZ500, индексный
Кассета/трещотка Shimano TZ500-7, 7K звездочки задние
Ручки руля Резина
Задний тормоз Ободной
Втулка задняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Шины Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подходит на рост, см 150-175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 9 305 ₴



